MOUSTIERS : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome de fleurs au centre et de guirlandes fleuries sur l'aile, ép. XVIII'. Diam. : 24,5 cm (petite égrenure)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €