*Console Rococo en bois naturel richement sculpté et ajouré à décor de fleurs, rocailles, etc..., posant sur quatre pieds à courbe et contre-courbe et entretoise. Italie, ép. XIX's. Long : 1,71 m - Prof : 0,60 m - Haut : 0,84 m (manque le marbre)
Estimation : 3 000 € à 3 500 €