GENEVE - Assiette en étain, poinçon de Jean-François MOREL, maître vers 1765. On joint une assiette, poinçons non identifiés, XVIIIème siècle. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 40 € à 50 €