Trois assiettes diverses en étain, poinçons de MEAUX, LISIEUX, AMSTERDAM. ON JOINT deux plats, poinçons lorrains, XVIIIème siècle. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 250 € à 300 €