Encrier-écritoire à deux godets de style Empire en marbre vert de mer et bronze doré, surmonté d'un aigle. Long: 36 cm - Prof : 18 cm - Haut : 18 cm (un pied rapporté, égrenures et réparations)
Estimation : 150 € à 180 €