Ecritoire d'époque Napoléon III en placage d'ébène imitant un tressage et incrustations d'ivoire à décor de rinceaux à cartouche gravé "Hélène". Dimensions fermées : larg : 36,5 cm - Prof : 31 cm - Haut : 20 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €