Objets d'Art * Tableaux * Argenterie * Bijoux * Mobilier

Samedi 18 Novembre 2017 à 15h

Lot 113
Pendule portique d'époque Empire en placage d'acajou et ornements de bronze doré

Pendule portique d'époque Empire en placage d'acajou et ornements de bronze doré, balancier à compensation. Haut : 46 cm

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €

Salle 1