Petite pendule en bronze doré d'époque Restauration à décor d'Apollon assis sur la borne où s'inscrit le cadran, accostée de ses attributs. Haut : 33 cm (fêlure à l'émail du cadran)
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 420 €