Objets d'Art * Tableaux * Argenterie * Bijoux * Mobilier

Samedi 18 Novembre 2017 à 15h

Lot 226
Tapisserie d'Aubusson d'époque XVII's à décor de scène de bacchanale dans un parc avec fontaine

Tapisserie d'Aubusson d'époque XVII's à décor de scène de bacchanale dans un parc avec fontaine, cascade et architecture, 2,10 m x 3,15 m (accidents et restaurations)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 400 €

Salle 1