Objets d'Art * Tableaux * Argenterie * Bijoux * Mobilier

Samedi 18 Novembre 2017 à 15h

Lot 227
D'après Marc PETIT (né en 1930) : L'Astrolabe. Tenture signée

D'après Marc PETIT (né en 1930) : L'Astrolabe. Tenture signée, éditée par les Tentures d'Ile de France, exemplaire justifié 4/4, signé sur le bolduc, 170 x 120

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €

Salle 1