BALZAC. La Comédie humaine. I. Paris, Gallimard, NRF, bibliothèque de la Pléiade , in-8, reliure de léditeur, chagrin marron, jaquette rhodoïd. Déchirure à la jaquette
Estimation : 10 € à 20 €