BALZAC. La Comédie humaine. II. Études de murs : scènes de la vie privée. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur verte, jaquette papier et rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 €