BEAUMARCHAIS. Théâtre complet. lettres relatives à son théâtre. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur bleue. Reliure légèrement défraîchie
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 5 €