SAINT-SIMON. Mémoires. I. V. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 5 vol. in-12, reliure de léditeur bleue. Volumes usagés, accrocs
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 3 €