Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 13,5 cm (accidents à un bras et à des doigts), dans un cadre en parclose en bois doré et sculpté de fleurs et de panaches d'époque XVIII's (manque au panache), 73 x 47
Estimation : 200 € à 300 €