Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's, sur croix en bois noirci. Haut. tête-pieds : 25 cm (traces de patine)., dans un cadre en bois doré et sculpté de fleurs et de panaches d'époque XVIII's, 74 x 50
Estimation : 400 € à 500 €