Tableau-horloge d'époque XIX's à décor d'une nature morte de fruits sur toile, 59 x 73, avec mécanisme de pendule à sonnerie. Dimensions hors-tout, 78 x 92 (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €