CHANTILLY : Quatre assiettes à bord contour en porcelaine tendre à décor en camaieu bleu de brindilles, l'une ornée au centre d'armoiries avec fleurs de lys, une autre à aile vannerie, marquées au cor de chasse, ép. XVIII's. Diam : 24 à 25 cm (égrenure à l'une)
Estimation : 100 € à 120 €