PARIS : Paire de vases balustres d'époque Restauration en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve sur fond vert et réhauts de dorure émaillée, anses à cols de cygne. Haut : 28 cm, contre-socle en métal patiné. Haut : 30,5 cm (usures à la dorure, sautes d'émail doré, égrenures)
Estimation : 200 € à 250 €