OBJETS D'ART - ARGENTERIE - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 30 Septembre 2017 à 16h

Lot 93
Paire de vases d'époque Restauration en porcelaine en partie dorée

Paire de vases d'époque Restauration en porcelaine en partie dorée, ornés de vignettes polychromes à décor de scènes de cabaret, anses latérales. Haut : 21 cm (égrenures, usures)

Estimation : 80 € à 100 €