MONTIGNY-sur-LOING, fabrique d'Eugène SCHOPIN, décor d'Albert BOUE (1862-1918) : Assiette à bord contour en faience à décor peint de fleurs, signé Boué. Diam : 26,5 cm
Estimation : 40 € à 50 €