WEBB, signé. Bracelet souple en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de serpent partiellement émaillé crème, les deux extrémités figurant deux têtes de serpent, chacune ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant et rubis cabochon. Diamètre intérieur : env 6 cm. Poids brut : 118,9 g.
Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 14 400 €