56 - Ostensoir en bois doré sculpté représentant l'Enfant Jésus debout sur des nuages avec deux têtes d'angelots, ép. XVIIIè s. Haut. : 76 cm (manques à la dorure)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €