113 - Paire de vases d'époque Empire en porcelaine à décor polychrome de scènes de relais de postes et de diligences en réserve sur fond doré, anses à cols de cygne. Haut. : 32 cm (usures à la dorure et réparations)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 280 €