158 - CHINE : Fontaine couverte en porcelaine à décor de la Famille Verte de poissons et crustacés, époque Kang Xi (accidents et manques). Haut. : 38 cm. Expert : Cabinet Portier à Paris Tél 01.48.00.03.41/45
Estimation : 1 200 € à 1 400 €