157 - CHINE : Fontaine en porcelaine à décor de la famille Verte de poissons et crustacés, ép. Kang Xi (accident et manques), monture en bois sculpté et ajouré à décor floral. Haut. : 47 cm. Expert : Cabinet Portier à Paris Tél 01.48.00.03.41/45
Estimation : 1 000 € à 1 200 €