513 - Console mouvementée d'époque Louis XV en bois doré ajouré et sculpté d'une coquille, rocailles, fleurs, etc..., pieds en agraffes opposées réunis par une entretoise, plateau marbre rouge veiné. Larg. : 1,34 m - Prof. : 0,62 cm - Haut. : 0,79 m (petits accidents)
Estimation : 3 500 € à 3 800 €
Adjugé : 3 500 €