CHINE : Paire de vases balustres en céramique émaillée bleu et brun à décor en léger relief de plantes aquatiques et de fleurs, anse à décor de Toa-tie, époque Ming, sur base en bronze ép. fin XIX'. Haut. : 21,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €