Coffret à pans coupés d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté à filets de laiton et d'ébène, couvercle à doucine. Long. : 25,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 11 cm
Estimation : 70 € à 80 €