Cave à cigares d'époque Napoléon III en placage de ronce marqueté de nacre, laiton, etc...,intérieur avec six plateaux à cigares. Haut. : 22 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 20 cm (quelques manques)
Estimation : 70 € à 100 €