Objets d'Art, Bijoux, Argenterie, Tableaux, Mobilier

Samedi 20 Mai 2017 à 16h

Lot 33
Cave à cigares d'époque Napoléon III en placage de ronce marqueté de nacre

Cave à cigares d'époque Napoléon III en placage de ronce marqueté de nacre, laiton, etc...,intérieur avec six plateaux à cigares. Haut. : 22 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 20 cm (quelques manques)

Estimation : 70 € à 100 €