Plateau de service en cuivre argenté à décor de larges motifs végétaux et floraux, bord à décor en relief de feuillage, époque Louis-Philippe. Long. aux anses : 80 cm - Long. du plateau : 65 cm- Larg. : 48 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 100 € à 150 €