Groupe en biscuit tournant, monté en lampe, à décor de jeunes femmes symbolisant les Quatre Saisons autour d'une colonne à têtes de bélier. Haut : 33 cm, monté en lampe. Haut. totale : 73 cm (accidents, manques et réparations)
Estimation : 100 € à 150 €