Petit cartel d'applique de style Louis XVI en bronze à décor de feuilles d'acanthes et surmonté d'un urne flammée, ép. XIX'. Haut. : 32 cm (petit éclat à l'émail du cadran)
Estimation : 100 € à 150 €