Cadre photo en bronze ajouré et ciselé à décor de godrons simulés et guirlandes de fleurs, fronton orné d'un ruban noué à guirlandes, ép. Napoléon III. Haut : 23,5 cm (choc en partie supérieure)
Estimation : 50 € à 60 €