Dans le goût de BARBEDIENNE : Miroir de toilette à poser de forme ovale en bronze doré et argenté à encadrement en émaux polychromes à décor floral, surmonté d'un cartouche gravé d'une couronne comtale et d'une chute de fleurs, et présenté par deux amours, époque Napoléon III. Haut : 30 cm
Estimation : 200 € à 300 €