Lot 15 Paire de panneaux de style Renaissance en bois sculpté en bas-relief en partie polychromé à décor allégorique de femme symbolisant Flore et Cérès
Paire de panneaux de style Renaissance en bois sculpté en bas-relief en partie polychromé à décor allégorique de femme symbolisant Flore et Cérès, cadre en bois sculpté, 66 x 31