Trois porte-montres, deux en bois finement sculpté de fraises et de framboises, le troisième à décor marqueté d'une fileuse, souvenir de Cannes, ép. fin XIX's - début XX's. Long : 7,5 cm à 8,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €