Portefeuille éphéméride en bois laqué incrustré d'or, argent, nacre et laiton (manques) et d'une miniature représentant une dame de la Renaissance au masque signée H.F. VINCENT, ép. XIX's (quelques manques au décor)
Estimation : 800 € à 1 000 €