Lot 95 ALLEMAGNE : Coupe quadrilobée en porcelaine polychrome en forme de treillage ajouré à décor en relief de fleurs et posant sur quatre putti allongés
ALLEMAGNE : Coupe quadrilobée en porcelaine polychrome en forme de treillage ajouré à décor en relief de fleurs et posant sur quatre putti allongés, ép. début XX's. Haut : 13 cm - Long : 25 cm