DESVRES - FOURMAINTRAUX : Cache-pot en faience à décor polychrome dans le goût de Rouen, prises latérales à mascarons, marqué, ép. fin XIX's. Haut : 19 cm - Diam : 20,5 cm (fèlure)
Estimation : 50 € à 80 €