GIEN : Service tête à tête en faience à décor "cachemire" polychrome, comprenant un broc, une verseuse, un pot à lait couvert, un sucrier couvert, deux tasses et sous-tasses, sur plateau rectangulaire à pans coupés. Long : 41 cm
Estimation : 100 € à 150 €