Coffret à jetons d'époque Napoléon III en marqueterie de style Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge, avec jetons en nacre. Long. : 29,5 cm - Prof. : 22,5 cm - Haut. : 5 cm (réparations et soulèvements)
Adjugé : 170 €