Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 301

Encrier en bronze époque 1900 à décor de mures et feuilles en relief, comportant deux récipients couverts (manque un godet en porcelaine), et un porte-courrier, numéroté 307 et monogrammé GT déposé sous la base. Haut.: 14 cm - larg.: 29 cm - prof. :17 cm

Adjugé : 110 €