Grille - garde-corps - appui de fenetre en fonte époque Napoléon III à décor de deux amours affrontés entourant un satyre, dans un encadrement de branchages, grappes de raisin avec deux serpents. 104 x 44 cm. ON JOINT: Grille de défense époque Art Nouveau de porte en fonte à décor de deux fleurs. Haut.: 96 x 25 cm
Adjugé : 60 €