ENGEL et TREMBLAY, Rue de la Roquette à Paris : plaque circulaire et plaque rectangulaire en terre cuite émaillée à décor polychrome, pour l'une d'une coupe de fleurs, marque estampée. Diam : 19 cm, et pour l'autre d'un Amour (non marqué), 35 x 21,5 cm
Adjugé : 100 €