CHINE : Plat rond en porcelaine à décor polychrome de pivoines, Famille rose, époque XVIII's. Diam : 38,5 cm (petites égrenures). Expert Mr PORTIER Tél. : 01.48..00.03.41
Adjugé : 150 €