CANTON : Jardinière quadrilobée en cuivre et émaux polychromes à décor de personnages dans des paysages en réserve sur fond floral. Long. : 22 cm (Manques et restaurations) Expert Mr PORTIER Tél. : 01.48..00.03.41
Adjugé : 190 €