CANTON : Boite ronde en émaux polychromes, le couvercle à décor d'une scène de cour, le côté à semi-floral, ép. fin XIX's. Diam : 11,5 cm (sautes d'émail et enfoncement) Expert Mr PORTIER Tél. : 01.48..00.03.41
Adjugé : 20 €