JAPON : Fushi et kashira en fer à décor ciselé de pèlerins, cavaliers et personnages en barque. Signé Suifucho Gyoku gawa Yoshihisa. Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Adjugé : 120 €