JAPON : Fushi et kashira en shibuichi à décor en relief et incrusté de cuivre jaune d'un joueur de flûte et buffle couché. Signé Nagayoshi. Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Adjugé : 90 €